Astrology - Numerology in Sargodha, Punjab

Tuesday, 20 April 2021
  Amil baba for love black magic kala jadu pakistan contact number karachi uk Rs 2,000
Koi aisa ilam nahi jis ki kat na ho Kalay ilam ki kaat Mehboob ki bewafai or Mehboob karey pooja…
Punjab › Sargodha
Monday, 19 April 2021
  Tooty rishton ka milap chand ghanton me hr masla hl Rs 4,000
03113668304 nakam mohabbat kamyab krwayen
Punjab › Sargodha
Monday, 5 April 2021
  Baba sultan kaly siffly ilmyat se masly hl krwayen Rs 4,000
03113668304 dfgfgg vgvhhhh fvbhh cgvhhhjh bhjhh
Punjab › Sargodha
Saturday, 3 April 2021
  Karobari bandish door kerny k liye abhi rabta karein
03113668304 shohar bv dono me mohabbat barhany k liye abhi rabta kren
Punjab › Sargodha
Saturday, 27 March 2021
  Real symtoms kala jadu | amil baba in pakistan, authentic astrologer in karachi Rs 3,000
agar apka mehboob apse naraz hai ya mohabat ki bjaye nafrat karta hay to mjse rabta krain apki har…
Punjab › Sargodha
Thursday, 11 March 2021
  Asli kala jadu amil baba in lahore Rs 6,667
Hflydoyur chdhlfuld cxgkdtsi chxkgdkgdyi ckgxkgsit
Punjab › Sargodha
Saturday, 6 March 2021
  Kaly jadu ki kat or palat sirif baba sultan hi kr sakty hen
Shadi rokny talaq rokny ya torny ka ilm krwayen 03148122311
Punjab › Sargodha
Friday, 5 March 2021
  Chand ghanton me masla hl mesa b ho rabta kren 03148122311
Ghrelu jhagry sotan dafa krny ka hl krwayen
Punjab › Sargodha
Monday, 1 March 2021
  Manpasand ki shaadi ka masla fori kaat Rs 867
Bdidid dojyou brbdjdjxbdbd
Punjab › Sargodha
Wednesday, 17 February 2021
  Lokhon mushkilon ka hl krny Waly baba sultan massih
03148122311 shohar she nijat talaq ka hl jesa chahen wesa kam
Punjab › Sargodha
  Love marriage problem specialist
Ap kesi ko love krtay hain is ma ap ko problem ha to cal kre hamary ek amal sa Mahboob ashaq pori…
Punjab › Sargodha
Monday, 18 January 2021
  Baba sultan Jo kam dusry alim chhor jaty hen hm mkamal krty hen
03148122311 shadi mangni rokny torny ya jald krwany ka hl
Punjab › Sargodha
Sunday, 17 January 2021
  Love problem solution kisi ko rahy rast PR Lana h to abhi rabta kren
03148122311 jaiz na jaiz hr kam apki marzi k mutabiq
Punjab › Sargodha
Sunday, 15 November 2020
  Har jaiz kam karvaye Amla Bibi Subhani se Rs 890
Ujdjdjdhdh djdbdjbdj dndndndnncncn
Punjab › Sargodha
Saturday, 14 November 2020
  Kala masih kr msly ka hall krta hai Rs 345
Bsjsksjbskbsnsj ddbddnndjdjdndndnjd
Punjab › Sargodha
Loading...
Tuesday, 10 November 2020
  Vghjhhfrtfgggggggjjjvfghhgfygggfyggghhh Rs 5,000
03148122311
Punjab › Sargodha
Saturday, 7 November 2020
  Vwvwbwbbwbwbwbjdjjsnsvabwbwhhwvw Rs 7,000
03148122311
Punjab › Sargodha
Monday, 2 November 2020
  Vdyghiob CT ghhftuvchj ft FFS ssdfyjk oh c crush fu UFC v45 Rs 9,008
00923148122311 03148122311
Punjab › Sargodha
Wednesday, 28 October 2020
  24 over Online Black magic expert BABA all king of solution and resolve
Flhfh';h, gfd;gdg dl;gdf/g, dhdgkd/xg, dghkd
Punjab › Sargodha
Monday, 26 October 2020
  Meh-boob Khud mo-habbat ka iz-har kry GA 03148122311 Rs 3,500
03148122311
Punjab › Sargodha
Saturday, 24 October 2020
  Karobar me kamyabi k liye rabta Karen baba sultan 03148122311 Rs 7,000
03148122311
Punjab › Sargodha
Wednesday, 21 October 2020
  مشہور بابا سلطان کالے جادو کی کاٹ 03148122311" Rs 6,000
؟":؟""
Punjab › Sargodha
Friday, 2 October 2020
  Jibe g bgye cyybdi mbce WhatsApp+923022904774 Rs 1,200
WhatsApp+923022904774 talqa ka masla maboob ko thabya khrna sotan ka masla
Punjab › Sargodha
Friday, 18 September 2020
  Istikhara online free, talaq ka maslah, rishtay ma rakawat 03086193389
Har kam allah ki pak kalam se kiya jata ha Peer ali hassan shah 0308 6193389 Dua rehmat k darwazay…
Punjab › Sargodha
Saturday, 12 September 2020
  Nafrat ko mohobat main badal ny k liya fore rapta kry baji abiha sy Rs 8,659
Ksaaluf slii ah li Fu skdof sjskvckv
Punjab › Sargodha
Tuesday, 25 August 2020
  Kala jadu in Karachi# Amil baba in pakistan#Amil baba America Rs 1,000
923172001172 black magican No1 Amil baba Dubai , Amil baba Canada,
Punjab › Sargodha
  Jo khete hai hamara kam ni howo wo log ham sy rapta kry baji abiha sy online Rs 8,659
HdjYbbft USDju tjifj dCTiUGC yuugh
Punjab › Sargodha
Monday, 24 August 2020
  Man pasand shadi love marraige..03086193389
Syed ali hassan shah.03086193389 Peersyed rehmat ali shah 03006142075 Har masley ka hal karwain…
Punjab › Sargodha
Sunday, 23 August 2020
  Dil ki gheraieyo sy kam krwy baji abiha sy online istakhara krwy Rs 8,659
Hdfjvjn dEttyjshyjrid dy Fri UFO
Punjab › Sargodha
Thursday, 20 August 2020
  Amila karneeza masih kala jadu jsnsnssmksman Rs 21,500
Tavatavown ownwjsb oanajbsbiw
Punjab › Sargodha
Page: 1  2  3  next »