Astrology - Numerology in Sargodha, Punjab

Sunday, 15 November 2020
  Har jaiz kam karvaye Amla Bibi Subhani se
Ujdjdjdhdh djdbdjbdj dndndndnncncn
Punjab › Sargodha
Rs 890
Saturday, 14 November 2020
  Kala masih kr msly ka hall krta hai
Bsjsksjbskbsnsj ddbddnndjdjdndndnjd
Punjab › Sargodha
Rs 345
Tuesday, 10 November 2020
  Vghjhhfrtfgggggggjjjvfghhgfygggfyggghhh
03148122311
Punjab › Sargodha
Rs 5,000
Saturday, 7 November 2020
  Vwvwbwbbwbwbwbjdjjsnsvabwbwhhwvw
03148122311
Punjab › Sargodha
Rs 7,000
Monday, 2 November 2020
  Vdyghiob CT ghhftuvchj ft FFS ssdfyjk oh c crush fu UFC v45
00923148122311 03148122311
Punjab › Sargodha
Rs 9,008
Wednesday, 28 October 2020
  24 over Online Black magic expert BABA all king of solution and resolve
Flhfh';h, gfd;gdg dl;gdf/g, dhdgkd/xg, dghkd
Punjab › Sargodha
 
Monday, 26 October 2020
  Meh-boob Khud mo-habbat ka iz-har kry GA 03148122311
03148122311
Punjab › Sargodha
Rs 3,500
Saturday, 24 October 2020
  Karobar me kamyabi k liye rabta Karen baba sultan 03148122311
03148122311
Punjab › Sargodha
Rs 7,000
Wednesday, 21 October 2020
  مشہور بابا سلطان کالے جادو کی کاٹ 03148122311"
؟":؟""
Punjab › Sargodha
Rs 6,000
Friday, 2 October 2020
  Jibe g bgye cyybdi mbce WhatsApp+923022904774
WhatsApp+923022904774 talqa ka masla maboob ko thabya khrna sotan ka masla
Punjab › Sargodha
Rs 1,200
Friday, 18 September 2020
  Istikhara online free, talaq ka maslah, rishtay ma rakawat 03086193389
Har kam allah ki pak kalam se kiya jata ha Peer ali hassan shah 0308 6193389 Dua rehmat k darwazay…
Punjab › Sargodha
 
Saturday, 12 September 2020
  Nafrat ko mohobat main badal ny k liya fore rapta kry baji abiha sy
Ksaaluf slii ah li Fu skdof sjskvckv
Punjab › Sargodha
Rs 8,659
Tuesday, 25 August 2020
  Kala jadu in Karachi# Amil baba in pakistan#Amil baba America
923172001172 black magican No1 Amil baba Dubai , Amil baba Canada,
Punjab › Sargodha
Rs 1,000
  Jo khete hai hamara kam ni howo wo log ham sy rapta kry baji abiha sy online
HdjYbbft USDju tjifj dCTiUGC yuugh
Punjab › Sargodha
Rs 8,659
Monday, 24 August 2020
  Man pasand shadi love marraige..03086193389
Syed ali hassan shah.03086193389 Peersyed rehmat ali shah 03006142075 Har masley ka hal karwain…
Punjab › Sargodha
 
Loading...
Sunday, 23 August 2020
  Dil ki gheraieyo sy kam krwy baji abiha sy online istakhara krwy
Hdfjvjn dEttyjshyjrid dy Fri UFO
Punjab › Sargodha
Rs 8,659
Thursday, 20 August 2020
  Amila karneeza masih kala jadu jsnsnssmksman
Tavatavown ownwjsb oanajbsbiw
Punjab › Sargodha
Rs 21,500
Monday, 17 August 2020
  Manpasand shadi mohabbat main nakami ka ghar bhete hall payen 03218872726
apne ghar ke har maslay ka hall payen manpasand shadi Get your love back ap ki har pareshani ka…
Punjab › Sargodha
Rs 350
Saturday, 8 August 2020
  Amila karneeza masih kala jadu jsnsnssokokok
Srswsyvubik seem knack Mondankbbng
Punjab › Sargodha
Rs 2,364,800
Monday, 3 August 2020
  Ali mola ali mola mushkil kusha...
Jadu tuna.Allah hoo allah hoo sirf klam-e-ilahi aur noori ilm se har mushkil se mushkil kaa fori…
Punjab › Sargodha
Rs 2,013
Sunday, 26 July 2020
  Aik research ke mutabiq aamil ayub rizwi abhi tak 99% logon k masayal hal
Free rohani help istikhara zaicha, loh-e-shams, ilm-e-ramal, mohabbat me 100 fesad kamyabi…
Punjab › Sargodha
Rs 1,022
Sunday, 19 July 2020
  kala jadoo for love back in Pakistan
Bfuvgdusgvsd vjdsbvuidsgvds vjdsbuvgdsuv dsjkvbudsigvis
Punjab › Sargodha
Rs 100
Tuesday, 14 July 2020
  Zindagi ke har masly ka hall kewy baji abiha sy
Kgzhkgdhk sglkgxJon d4thpgetkn oahojb
Punjab › Sargodha
Rs 2,500
Wednesday, 1 July 2020
  Kala jadu for love | world no 1 amil baba | best amil baba in karachi
…bangali amil baba in karachi |+923153155257kala jadu for love | world no 1 amil baba | best amil…
Punjab › Sargodha
Rs 6,000
  Ghr bethe Apny Hr masail ka fore hall krwy Baji Abiha sy
Jddhkbxwh ddkndgll sgkljv dblkfn
Punjab › Sargodha
Rs 7
Wednesday, 17 June 2020
  Love marig krny k liya fore rapta kry Baji Abiha online istalhara krwy
Jdkkvc vdgokb weggjkjfcb syijb
Punjab › Sargodha
Rs 2,500
Tuesday, 9 June 2020
  Asal bangaal k Bengali baba rahman Bengali
Sobs w osuywgwiw wmwwkw sobwjgsis s a qbnwnsjsjs
Punjab › Sargodha
Rs 768
Thursday, 4 June 2020
  Ak call pr tamam masail ka Hall krwy Baji Abiha sy Dbjxjdbe
Kfdkkcncwgkgey eykcblldkfh ffijvn
Punjab › Sargodha
Rs 5,200
Tuesday, 19 May 2020
  Manpasand Shadi jhan ap chahai Baji Abiha sy rapta kry
Kdtibnk gsiifghk drijhhi fuigyon griif
Punjab › Sargodha
Rs 4
Sunday, 10 May 2020
  AMILA GHANGA DAVI hr msly solf krti hai
Bzksbsos smksbssbsiw ksbsishwj wnsnsbsbs
Punjab › Sargodha
Rs 776
Page: 1  2  next »